5679-367 + (59•4) - 47

Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:07
    0
    59*4=236

    5679-367=5312

    5312+236=5548

    5548-47=5501
  2. 5 июля, 03:46
    0
    59*4=236

    5679-367=5312

    5312+236=5548

    5548-47=5501