Реши уравнение 409626: (496 + x) = 63

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:18
    0
    409626: (496+х) = 63

    496+х=409626:63

    496+х=6502

    х=6502-496

    х=6006
  2. 14 февраля, 22:33
    0
    409626=63 * (496+х)

    409626=31248+63 х

    429626-31248=63 х

    378378=63 х

    х=378378/63

    х=6006