Расставьте знаки чтобы равенство было верным 6*8+20:4-2=76

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:32
    0
    6 * (8 + (20:4)) - 2=76

    Проверка:

    1) 20:4=5

    2) 8+5=13

    3) 6*13=78

    4) 78-2=76
  2. 25 февраля, 05:50
    0
    6 * (8+20:4) - 2=76 потому что 20:4 = 5 8+5=13 6*13=78

    78-2=76