В первый день кондитерский цех изготовил 268 кг конфет, а во второй день на 264 кг больше все конфеты разложили в ящики по 8 кг в каждом сколько всего получилось ящиков конфет

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:34
    0
    1) 268+264=532 (кг) конфет изготовили за 2 дня.

    2) 532:8=69 (ящ)

    Ответ: 69 ящиков конфет получилось.