В спортивных секциях занимаются 98 учащихся что составило 14% учащихся.

Сколько учащихся в школе

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:39
    0
    Всего 700 учащихся.

    если 14%=98, то 100%=х

    тогда х = (98/14) * 100=700
  2. 23 сентября, 01:34
    0
    100:14*98=700 учащихся