17 * 1777*5/7890+345-5789=

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:19
    0
    1. 17*1777=30209

    2. 30209*5=151045

    3. 151045/7890 = (30209//1578)

    4. (30209//1578) + 345 = (574619//1578)

    5. (574619//1578) - 5789 = - (8560423//1578)
  2. 3 декабря, 03:39
    0
    -5424.85614702

    17*1777=30209

    30209*5=151045

    151045/7890=19.1438529785

    19.1438529785+345=364.143852978

    364.143852978-5789=5424.85614702