Заполни пропуски

1/3=4 / ... = 5 / ... = 6

5/6=10 / ... = 20 / ... = 25 / ...

2/7=4 / ... = 6 / ... = 12 / ...

3/10=6 / ... = 15 / ... = 30 / ...

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:00
    0
    1/3=4/12=5/15=6/18

    5/6=10/12=20/24=25/30

    2/7=4/14=6/21=12/42

    3/10=6/20=15/50=30/100