Выполните действие 1) 12/17 - 5/17 2) 13/23-4/23-1/23 3) 3 7/12 + 5 1/12 4) 2 1/2+7

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:32
    0
    1) 12/17 - 5/17 = 7/17

    2) 13/23-4/23-1/23 = 8/23

    3) 3 7/12 + 5 1/12 = 8 8/12=8 2/3

    4) 2 1/2+7=9 1/2
  2. 14 декабря, 12:51
    0
    1) 12/17 - 5/17 = 7/17

    2) 13/23 - 4/23 - 1/23 = 13/23 - 5/23 = 8/23

    3) 3 7/12 + 5 1/12 = 8 8/12 = 8 2/3

    4) 2 1/2 + 7 = 9 1/2