A-20+10; a=90; a=70; a=60; реши

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:32
    0
    При а=90, 80

    При а=70, 60

    При а=60, 50
  2. 11 августа, 17:48
    0
    A=90 90-20+10=80

    а=70 70-20+10=60

    а=60 60-20+10=50