Решите уравнение x^2-2x+1=9 методом разложения на множители

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:03
    0
    X^2-2x+1=9

    X^2-2x=8

    X (x-2) = 8

    X1=8

    X2=10