Здравствуйте. Помогите решить уравнение: 89-у=0

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:25
    0
    89-у=0.

    -у = - 89.

    у = 89
  2. 1 сентября, 17:57
    0
    89-у=0

    -у=0-89

    -у=-89

    У=89