Реши уравнение 64-х=64

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:04
    0
    64-х=64

    х=64-64

    х=0

    ...
  2. 7 апреля, 09:47
    0
    64-х=64

    х=64-64

    х=0 вот вот вот вот 1 класс