A={2,1,3}, b={1,4,3}. Найти |a+b|^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:15
    0
    A+b = {2+1; 1+4; 3+3} = {3; 5; 6}

    |a+b| = √ (3^2 + 5^2 + 6^2) = √ (9 + 25 + 36) = √70

    |a+b|^2 = 70