Y = (sin (2x^2 + 3)) найти производную. Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:16
    0
    Решение. Находим производную от сложной функции по формуле (sinu) * = соsu*u * y * (sin (2x^2+3)) * = cos (2x^2+3) * (2x^2+3) * = 4x*cos (2x^2+3).