Выполните действие (0,78+0,72) : 15*2,3

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:06
    0
    (0,78+0,72) : 15*2,3=0,23

    1) 0,78+0,72=1,5

    2) 1,5:15=0,1

    3) 0,10*2,3=0,23
  2. 2 апреля, 06:49
    0
    (0,78+0,72) : 15*2,3=0,23

    1) 0,78+0,72=1,5

    2) 1,5:15=0,1

    3) 0,1*2,3=0,23