1-5/6; 1-28/37; 32/15-1. помогите сосчитать.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:08
    0
    1 целая это 6/6, значит 6/6-5/6=1/6

    1 целая это 37/37, значит 37/37-28/37=9/37

    1 целая это 15/15, значит 32/15-15/15=17/15 или 1 целая 2/15
  2. 18 июля, 18:36
    0
    1-5/6=1/6

    1-28/37=9/37

    32/15-1=17/15