17 т 10 кг: 3 1/3=

Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:10
    0
    17 т. 10 кг. = 17010 кг.

    17010 : 3 1/3 = 17010 : (10/3) = 17010 * (3/10) = 5130 кг.
  2. 16 ноября, 11:38
    0
    17 т 10 кг = 17010 кг

    3 1/3 = 10/3

    17010 : (10/3) = 1701 • 3 = 5103 (кг) = 5 т 103 кг