Начертил прямоугольник с длинной 8 см ашириной в 4 раза меньше найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:23
    0
    8:4=2 (см) - ширина

    Р = (8+2) * 2=20 см