Найди значение выражения х + 26 при условии что х=27 х=54

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:23
    -1
    1) 27 + 26 = 53

    2) 54+26=80

    Все. Это ведь так просто)
  2. 12 августа, 01:45
    +2
    Х+26 = >если х=27, то 27+26=53

    х+26 = > если х=54, то 54+26=80