Запиши числа в виде суммы их разрядных слагаемых 52369 125500. 409210 14003 200125 865007

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:35
    +3
    52369=50000+2000+300+60+9

    125500=100000+20000+5000+500

    409210=400000+9000+200+10

    14003=10000+4000+3

    200125=200000+100+20+5

    865007=800000+60000+5000+7