Выполните деление с остатком 361/47

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:06
    0
    361 : 47 = 7 (ост. 32)
  2. 8 января, 01:04
    0
    361/47=7 (ост: 32)

    Вот так вот.