Уроков труда Купили 3 набора цветной бумаги по 12 листов в каждом и 50 листов белой бумаги Сколько всего листов бумаги купили

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:45
    0
    12 * 3 = 36 листов цветной бумаги50 + 36 = 86 листов бумаги всего
  2. 8 марта, 19:53
    0
    Всего купили 3 набора, из них 12 листов в каждом и 50 листов белой бумаги. Узнать сколько всего купили.

    12*3=36-цветная бумага

    2) 36=50=86 купили всего.

    Ответ: 86 листов бумаги.