Решите уравнения 205: (у-27) = 41

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:45
    0
    205: (y-27) = 41

    y-27=205:41

    y-27=5

    y=5+27

    y=32

    проверка 205: (32-27) = 41

    205:5=41

    41=41