Ребята помогите сестре пример надо по действиям решить: 272 + (790-177) - 824

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 07:39
    0
    272 + (790-177) - 824

    1).790-177=613

    2).613+272=885

    3).885-824=61

    ответ 61