Начертиие два отреска. длинна одного 2 см а другого 3 см найдите периметр и площядь прямоугольника!

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:42
    0
    Р = (2+3) * 2=10 см

    S = 2*3=6 см²