40+40-40+3646883+69042168

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:32
    0
    40+40-40 будет 40

    40+3646883 будет 3646923

    3646923+69042168 будет 72689051
  2. 19 мая, 04:50
    0
    1) 40 + 40 = 80

    2) 80 - 40 = 40

    3) 3646883 + 69042168 = 72689051

    4) 72689051 + 40 = 72689091