Сократите дробь а) 35-42 б) 36-100 в) 111-370

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:19
    0
    35/42 (делим числитель и знаменатель на 7) = 5/6

    36/100 (делим числитель и знаменатель на 4) = 9/25

    111/370 (делим числитель и знаменатель на 37) = 3/10
  2. 26 сентября, 05:38
    0
    35/42=5/6

    36/100=18/50=9/25

    111/370=3/10=0,3