В колхозе было 24 гусеничных трактора, а колесных на 16 тракторов меньше. Во сколько раз больше было гусеничных тракторов, чем колосных?

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:31
    0
    24 гус

    колесных=8 (24-16)

    24/8=3

    ответ в 3 раза гус тракторов было больше колесных
  2. 15 октября, 23:17
    0
    1) 24-16=8 - колесных.

    2) 24:8=3 - больше.

    Ответ: в 3 раза больше.