Математика 6 класс 2 часть страница 25 номер 878

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:21
    0
    13+28 х=5 х+17+23 х

    28 х-5 х-23 х=17-13

    0=4

    2) 5-3 х+4=17 х+9-20 х

    3 х-17 х-20 х=9-5-4

    -40 х=0

    х=0

    4) 9-16 у=20-9

    -16 у-31 у+15 у=20-9

    15 у-15 у=11

    0=11