14 (p-30) = 630 подскажите решение

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 02:21
    0
    14 (p-30) = 630

    14 р-420=630

    14 р=630+420

    14 р=1050

    р=1050:14

    р=75

    проверка

    14 (75-30) = 630

    14*45=630

    630=630
  2. 17 декабря, 03:46
    0
    14 (p-30) = 630

    14p-420=630

    14p=1050

    p=75