1) 6-2 с=8-3 с; 2) 4k+7=-3+5k

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:16
    0
    1) 6-2c=8-3c

    -2c+3c=8-6

    c=2

    2) 4k+7=-3+5k

    4k-5k=-3-7

    -k=-10

    k=10