1) 14*х+19=47

2) 720-х=630

3) х: 12=8

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:49
    0
    14*X+19=47

    14*X=47-19

    14*X=28

    X=28:14

    X=2

    14*2+19=47

    2) 720-X=630

    X=720-630

    X=90

    720-90=630

    3) X:12=8

    X=12*8

    X=96

    96:12=8
  2. 3 апреля, 11:41
    0
    14 х+19=47

    14 х=47-19

    14 х=28

    х=28:14

    х=2

    720-х=630

    х=720-630

    х=90

    х: 12=8

    х=8*12

    х=96