Помогите быстрее 86 г умножить на 52 + 74 г умножить на 39=? 37 т 392 кг: 76=? просто решите

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:07
    0
    86 г*52+74 г*39=7358 г=7 кг 358 гр

    86*52=4472

    74*39=2886

    4472+2886=7358

    37 т392 кг: 76=492 кг