2.5x-6.3=-7 1/3

Чему равен X

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:07
    0
    2.5x-6.3=7 1/3

    2.5 х-6.3=7.3

    2.5 х=7.3+6.3

    2.5 х=13.6

    Х=13.6:2.5

    Х=5.44

    Ответ: х=5.44