Простой прямо угольник со сторонами 2 см3 мм 1 см7 мм найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:27
    0
    1) 2+1=3 см

    2) 3+7 = 1 см

    3) 3+1=4 см периметр
  2. 15 июля, 16:17
    0
    2 см3 мм = 23 мм

    1 см7 мм = 17 мм

    (23+17) •2=80 мм

    80 мм = 8 см