Выпиши в один столбик все выражения, во второй-все суммы, в третий - все разности. 5-2. 6=6. 9>6. 0-0. Найди значения выражений.

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:10
    0
    1 столбик - 5 - 2, 6 = 6, 9 > 6, 0 - 0. 2 столбик - ничего. 3 столбик - 5 - 2, 0 - 0.

    Значения - 5 - 2 = 3, 6 = 6, 9 > 6, 0 - 0 = 0