2) Объем емкости, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда равен 40,575 метрам кубическим. Найдите высоту емкости, если площадь дна составляет 54,1 метров квадратных.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:28
    0
    V=S*H тогда H=V/S, где

    S - площадь дна

    H - высота

    H=40,575/54,1=0,75 м - высота емкости