Ширина прямоугольного участка равна 240,8 м, Составляет 28 % длины этого участка найдите площадь в гектарах ответ округлите до 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:43
    0
    240.8 - 28%

    х - 100%

    х = 240.8 * 100 / 28 = 860 м - длина участка

    860 * 240.8 = 207088 м²

    т. к 1 га равен 10 000 м² это число делим на 10 000 и получим 20.7 га