Ширина прямоугольного участка равна 240,8 метра составляет 28% длины этого участка Найдите площад участка в гектарах Ответ округлите до 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:44
    0
    240,8 - 28% X - 100% 1) 240,8*100:28=860 (м) - длина Площадь прямоугольного участка S=a*b=860*240,8=207088 кв. м=20,7088 гектаров. Округляем до 0,1 - 20,7 гектаров Ответ. Площадь участка - 20,7 гектаров