17 х+18 х=700 найдите корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:34
    0
    17 х+18 х=35 х (это мы нашли сколько х)

    700:35=20 (так как мы нашли сколько х, то 35 : х=700

    х=20
  2. 29 июня, 09:07
    0
    17 х+18 х=700

    35 х=700

    х=700:35

    х=20