4,2 * (0,25+х) = 1,47

помогите решить!

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:32
    0
    4,2*0.25 + 4,2*х = 1,47

    1,05+4,2 х=1.47

    4,2 х=1,47-1,05

    4,2 х=0.42

    х=0,42:4,2

    х=0,1