Одновременно зажгли 3 свечи. по 30 см. 1-толстая, 2-по тоньше, 3-тонкая. В тот момент когда потухла 3 свеча, потушили остальные. Сколько времени горела 3 свеча, если 1 сгорает за 10 ч., а 2 за 6 ч.?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:29
    0
    Кароче 3 свеча горела 2 ч

    6-2=4 Ч

    4-2=2 Ч
  2. 28 февраля, 17:47
    0
    6-2=4 ч

    4-2 = 2 ч

    4/2 = 2

    значит 3 свеча сгорает за 2 часа