1 2/5 * 2 5/7 - 1 2/5 * 3/14 вычислите, применяя распределительное свойство умножение

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:22
    0
    =1 2/5 * (2 10/14-3/14) = 1 2/5*2 7/14=1 2/5 * 2 1/2 = 7/5*5/2=7/2=3,5