Запиши двузначное число при умножении ед. которого на 7 применяется равенство 4*7=28

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:23
    0
    1*7=7

    2*7=14

    3*7=21

    4*7=28

    5*7=35

    6*7=42

    7*7=49

    8*7=56

    9*7=63