Помогите решить пример

0,7 у - (0,2 х-0,3 у) + 0,2 х

Если у=0,14

Если х=3,245

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:24
    0
    0,7 у - (0,2 х-0,3 у) + 0,2 х=0,7 у-0,2 х+0,3 у+0,2 х=0,7 у+0,3 у+0 х=1 у+0 х

    если у=0,14 и х=3,245 то 1*0,14+0*3,245=0,14