В двух бочках было по 24 литра воды когда в него добавили еще несколько литров воды осталось 60 литров воды. Сколько в сколько литров воды добавили в бочки

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:54
    0
    1) 24+24=48 (л) - всего в двух бочках.

    2) 60-48=12 (л) - добавили всего в бочки.

    ответ: 12 литров воды добавили в бочки.