Треугольник ADC MD=4 NC=5 DC||MN AD=11 AN-?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:29
    0
    AM=AD-DM=11-4=7

    AM=AN=7 т. к. MNяв.-ся среднием линием

    Ответ: 7