Выразите в килограммах 10 т 3 ц 25 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:09
    0
    10 т=10*1000=10000 кг

    3 ц=3*100=300 кг

    10 т 3 ц 25 кг = 10000+300+25=10325 кг
  2. 10 декабря, 00:26
    0
    10325 кг ...