Составь программу действий и найди значение (8+9) * 2-5*5+360:6:10=

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:38
    0
    1) 8+9=17

    2) 17*2=34

    3) 5*5=25

    4) 34-25=9

    5) 360:6=60

    6) 60:10=6

    7) 9+6=15