В магазине на 7 полках 105 кукол она в 5 полках 95 машинки на сколько на каждой полке больше машинок чем кукол

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:49
    0
    1) 105/7=15 (кукол) - на 7 полках

    2) 95/5=19 (машинок) - на 5 плках

    3) 19-15=3 (куклу) больше на 7 полках

    Ответ: на 3